search
top

Секс-шалости мировых политиков или любви все статусы покорны


Правда о любовницах и извращенцах большой политики

Несколько слов о том, какие они бывают любовницы политиков и мировых лидеров. Есть грустные, веселые и очень страшные и приятные подробности жизни большого политикума.

любовницы политиков

Если кто-то думает, что Сильвио Берлускони — один единственный секс-маньяк и любитель молодой крови в мировой политике, то заблуждается. Берлускони лишь не умеет держать свои пристрастия в тайне. Не из страха, а из чувства такта (не гадить там, где ешь) мы не станем затрагивать украинских и российских правителей. Хотя, Александра Лукашенко стороной не обойдем.

Начнем с малого. Хамид Карзай, так нагло окрещенный слабовольной марионеткой со стороны американских дипломатов, еще та птица. Родившись в аристократической семье друга короля Захир-шаха, сенатора Абдул Ахада Карзая, малыш Хамид с детства не ровно дышал к белой расе. В 17 лет он едва не женился на учительнице из Греции. Помогли образумиться родственники. Женившись в 1998 году, он имеет в распоряжении гарем из десятка наложниц, многие из которых «работают по контракту» и приехали из стран Восточной Европы. Быть хорошим семьянином, имея маленькие шалости, на Родине Карзая — норма.

Вторым весельчаком с большой буквы является Муаммар Каддафи. Экстравагантный повидавший виды полковник не чужд утехам плотским. Количество его пассий перевалило за полсотни. Только россиянок и украинок побывало в ложе харизматического лидера Ливии сразу трое. Последней любовницей арабского жеребца в летах была медсестра из Украины — 38-летняя Галина Колоницкая. Одно время пикантная утечка от Wikileaks была в центре внимания сплетников всего мира. Кроме того, у Муаммара Каддафи имеются постоянные подруги в числе от пяти до пятнадцати, в зависимости от состояния здоровья.

Третьим на очереди — Саша Лукашенко. Постоянная спутница, помимо припрятанной жены, у него одна. Семь лет назад в роддоме №2 Минска лечащий врач Александра Лукашенко Ирина Абельская родила сына. Предполагается, что отец ребенка — Александр Лукашенко. По словам врачей, все прошло удачно: около восьми часов утра Ирина Степановна родила настоящего богатыря весом примерно четыре килограмма. Мама и сын чувствуют себя хорошо. В больнице Ирину Степановну навещали ее старший сын Дмитрий и мать, министр здравоохранения Беларуси Людмила Постоялко. По сей день Абельская частенько сопровождает Батьку. Хотя в загородную дачу с пятью горничными модельной внешности Лукашенко ее брать не считает нужным. Зачем врач, коль есть столько девиц помоложе? Фотографии домработниц Лукашенко в ванной с лидером Белоруссии были последним оружием ФСБ, которое ждало отмашки из Кремля перед выборами президента в дружественной стране.

Николя Саркози богат не Карлой единой. Скандал вокруг расправы над экс-любовницей президента Франции остается горячей темой французской прессы не первый день. Вскоре после интервью г-же Дати в начале 2010 года СМИ сообщили, что «сверху» было дано распоряжение отозвать служебный автомобиль и троих охранников, отвечающих за личную безопасность 44-летней Рашиды Дати. Правда, экс-министру юстиции Франции удалось отвоевать авто и охрану… на вечер. Но уже на следующий день Рашида Дати вынуждена была отдать и служебный телефон. Отметим, ранее французский президент повсеместно называл мадам Дати «олицетворением новой, мультинациональной Франции». Известно, что в начале 2011 года Дати поместили в закрытую психиатрическую клинику.

Среди любовниц президента Грузии Михаила Саакашвили часто называют политика Майю Надирадзе и его бывшего пресс-секретаря Марику Верулашвили. Но главным скандалом стала связь с Аланой Гаглоевой. Одновременно с женой Саакашвили – Сандрой Рулловс, от Саакашвили по слухам также забеременела его бывшая пресс-секретарь. В конце концов, когда история уже была обнародована, Михаил Саакашвили решил выдать беременную Гаглоеву за губернатора Шидо-Картли Михаила Карели. Однако 20-летнюю девушку статус любовницы вполне устраивал, ведь она фактически жила за счет президента. Когда официальная жена Саакашвили родина ему сына, история с конфликтом о сексуальных похождениях Президента Грузии якобы закончилась. Свою любовницу Алану Гаглоеву Михаил Саакашвили отправил из столицы жить на дачу.

В завершение отметим, что бывают и красивые истории любви президентов и их любовниц. Такого рода история австралийского премьер-министра Боба Хоука и писательницы Бланш Дапульже началась банально. Дапульже познакомилась с премьер-министром Австралии для того, чтобы написать его биографию. Завязался роман, о котором, кстати, знала вся страна. Знала и прекрасно к этому относилась. О том, что Хоук давно не живет со своей женой, было известно, и роману любимого политика австралийцы искренне радовались.

Боб и Бланш, несмотря на народное одобрение их отношений, старались соблюдать приличия. Миссис Дапульже взяла на себя функции хозяйки дома во время официальных и неофициальных приемов, которые устраивал Хоук в Австралии, но жили они порознь. В официальных международных поездках Бланш премьера не сопровождала, а если они отдыхали вместе, то за свой проезд и проживание Бланш платила сама. «Именно так и должны вести себя люди, силой обстоятельств лишенные возможности вступить в брак»,— писала о Бланш и Бобе одна из австралийских газет, с одобрением отмечая, что австралийский премьер готов развестись и вступить в новый брак, но не хочет делать это, находясь у власти: личные проблемы не должны отвлекать его от государственных дел.

Новости о: , , , ,

top