search
top

Интимные фото украинской милиции с вибраторами или Врадиевское послесловие


Украинская милиция поплатится за позорные фото в соцсетях

Новости Украины. В итоге в социальных сетях было обнаружено достаточное количество фотографий, которые подрывали авторитет органов внутренних дел, а также «сводили на нет труд многих правоохранителей, которые работают, чтобы помочь гражданам».

милиция украины

Милиционеры, несущие службу в Николаевской области Украины теперь будут наказыватсья дисциплинарными взысканиями за размещение в социальных сетях неподобающих фотографий. Как передает корреспондент ИА Глобалист, для этого руководство областного управления МВД организовало мониторинг соцсетей. Это было сделано, как утверждают в управлении, с целью «выявления фактов позорного поведения работников милиции как во время службы, так и вне ее».

В итоге в социальных сетях было обнаружено достаточное количество фотографий, которые подрывали авторитет органов внутренних дел, а также «сводили на нет труд многих правоохранителей, которые работают, чтобы помочь гражданам». Некоторые женщины в форме выложили свои интимные фото с вибраторами и некоторыми другими секс-игрушками, купленными в интим-шопе http://eroticpoint.ru. Естественно, симпатичная молодая девушка в форме и вибратором вызвала бурю радости в соцсетях.

Результаты устроенной проверки были направлены в инспекцию по личному составу, которая как раз и должна будет решить какие конкретно меры применить к тем, кто «подрывает авторитет» милиции. Предполагается, что одним разом проверка не ограничится, и время от времени будет проводиться и в дальнейшем.

При этом в украинских СМИ уже неоднократно публиковались фотографии милиционеров в неформальной обстановке, которые вызывали неоднозначную реакцию среди жителей Украины. Особенно активно в последнее время обсуждались милиционеры как раз в Николаевской области после того, как несколько стражей правопорядка изнасиловали девушку в поселке Врадиевка.

Новости о: , ,

Нужно больше комментариев к “Интимные фото украинской милиции с вибраторами или Врадиевское послесловие”

  1. Роман:

    А хто його шукав… просто імітують «бурную дєятєльность» Ну не Янука ж за Межигір»я гнати в шію і не міністра МВС за бєспрєдєл «Беркута» до тюрячки… А тут рядовой склад, можна в расход.

top