search
top

Рецепт хорошего салата: летающие тарелки и атомные бомбы


Достаточно серьезная конференция по проблеме НЛО в Национальном Пресс-клубе назначена на 27 сентября

Офицеры ВВС, служащие ракетных баз, намерены доказать реальность проблемы НЛО и угрозу национальной безопасности, которую, НЛО, по мнению офицеров несут эти объекты.

нло военныеОписание иллюстрации: База ВВС Великобритании Бентуотерс. Источник иллюстрации: bunkertours.co.uk

Несколько служащих и множество бывших служащих американских и английских стратегических ракетно-ядерных сил готовы распространить материалы, невиданные для серьезной прессы: информацию о случаях обнаружения неопознанных летающих объектов в непосредственной близости к местам дислокации баллистических ракет. От желтой чепухи данное событие отличает масштаб участия вменяемых персонажей, лишенных фантазии в процессе получения образования — основными докладчиками и свидетелями встреч с НЛО являются офицеры армии США и Великобритании. Пресс-конференция по этой теме пройдет 27 сентября в Национальном Пресс-клубе.

В конференции будут оглашены свидетельства более сотни очевидцев загадочных событий связанных с появлением в непосредственной близости от мест базирования ядерного оружия летающих объектов в форме дисков. Самый ранний эпизод касается 1948 года, самый свежий — 2003 год. Отметим, что все участники событий в свое время дали устное обещание никогда не разглашать увиденное, но теперь готовы его нарушить. Многие из них находятся на пенсии и ввиду отсутствия официального запрета на публикацию показаний на эту тему решились противостоять официальной позиции ВВС США.

Главные эпизоды, которые будут обсуждаться — это встреча с НЛО на базе ВВС Мальмстром (Malmstrom Air Force Base) и наблюдение на ракетной базе Бентуотерс (Bentwaters) в Великобритании. Докладчиками по ним выступают капитан ВВС Роберт Салас и полковник в отставке Ричард Холт.

Капитан Салас отмечает в пре-релизе, что:

«ВВС США лжет о том, что НЛО не имеет никаких последствий длля национальной безопасности и мы можем доказать это.»

Полковник Холт добавляет, что, по его мнению силы безопасности США и Великобритании пытаются — как в прошлом, так и в настоящее время — преуменьшить значение инцидентов и используют практику дезинформации, которую выработали за десятилетия практики.

На пресс-конференцию смогут попасть только представители прессы и конгрессмены. Столь масштабная конференция по столь противоречивому вопросу в Национальном Пресс-клубе проходит не каждый день. Конференцию будет вести Роберт Гастингс, известный исследователь феномена НЛО. Из докладчиков отметим:

  • Дуэйн Арнерсон, ВВС США, подполковник в отставке, дежурный офицер центра связи на момент инцидента (далее приводим все обязанности на момент инцидента);
  • Брюс Фенстермахер, ВВС США, офицер запуска;
  • Чарльз Холт, полковник в оставке, заместитель командира базы;
  • Роберт Гастингс, исследователь, автор ряда книг по проблеме НЛО;
  • Роберт Джеймисон, ВВС США, офицер наведения ядерных ракет;
  • Патрик МакДонух, ВВС США, офицер наведения ядерных ракет;
  • Джером Нельсон, ВВС США, руководитель запуска;
  • Роберт Салас, ВВС США, руководитель запуска;

Новости о: , , ,

top