search
top

Facebook плох; секс втроем — лучше


Пастор-консерватор не был жадным и охотно давал пользоваться своей женой - но только "на двоих"

Сколько тупой гадости и уродства, разврата и порнухи таится за верещащими проповедниками и экзальтированными выходцами из далекой Африки? Время показывает - и время покажет.

пастор извращенец facebookОписание иллюстрации: Секс втроем... нет... вчетвером, может больше. Пастор и Facebook. Источник иллюстрации: steves-digicams.com

За преувеличенным благочестием фарисеев чаще всего стоят низкие наклонности. Очередной пример тому дает случай в США. Преподобный пастор Кедрик Миллер (Cedric Miller) делал себе имя на том, что боролся с Facebook. Фейсбук попал в немилость у Кедрика Миллера как «источник неверности, разжигающий затухшие страсти».

Страсть к изобличению диаволической сути у 48-летнего пастора развивалась постепенно. Сначала он на собраниях своей общины Living Word Christian Fellowship Church (Церковь Товарищества Слова Живого) вещал о том, что члены его церкви должны делится логинами со своими супругами, с тем чтоб каждый из них мог бы проверить моральный облик своего мужа или жены. Это многих волнует…

Постепенно идея крепла и пастор из города Нептюн (Neptune, Нью Джерси) перешел в наступление, и требовал уже отказа от членства в социальных сетях вообще. Все было успешно — показательные сожжения бумажек с логинами сопровождались экзальтированными воплями «исцеленных».

Перед тем как продолжить приведу цитату незабвенного Хантера Томпсона, «Поколение свиней». Это важно:

«Доколе, о Господи, доколе? Неужели все телепроповедники — дегенераты? Неужели они барахтаются в грязи и развлекаются со шлюхами каждый раз, когда телекамеры смотрят не на них? Неужели они все — воры, шарлатаны и содержатели публичных домов?»

Продолжим. А потом обнаружился презабавный факт, пишет Washington Post. В 2003 году преподобный в закрытом судебном слушании сознался, что регулярно сношал свою жену «на двоих», с использованием еще одного мужчины, тоже церковного служащего.

Выходит так, мистер Томпсон, выходит так…

Может когда-нибудь доберутся и до притонов всевозможных «посольств» и в нашей стране? Уверен, что да — и там найдется что-то очень интересное.

Новости о: , ,

top