search
top

Брэдли Мэннинг достоин Нобелевской премии мира


... и поэтому никогда ее не получит

Бредли Мэннинг - один из немногих достойных кандидатов на Премию Мира, находится в тюрьме, в условиях допросов и пыток. Присудить ему премию мира - значит плюнуть в рыло США и мировому порядку. Премия "мира" же скорее является способов расчетов с коллаборационистами.

премия мира бредли меннинг

Какая только мразь не получала Нобелевской премии мира? Гитлер был на нее номинирован, Горбачев и Обама ее получили. К сожалению, достойные люди ее практически не получают — она уже давно стала способом почетной взятки за развязанные войны, помощь колонизаторам, развал стран и образование очагов локальных конфликтов, выгодных князю мира сего. Из премии мvра она стала воистину премией «мира». Попытка Уэльса выдвинуть на премию мира единственного достойного человека последнего времени окончится провалом. Потому что человек этот — Брэдли Мэннинг, солдат армии США, передавший миру документы об Ираке, Афганистане и всей грязной кампании американской военной машины.

Уэльс посчитал своим долгом выдвинуть Мэннинга еще и потому, что Мэннинг — уроженец Уэльса. На эту же премию номинирован Джулиан Ассанж, учредитель WikiLeaks, способствовавший распространению документов, переданных Мэннингом. В настоящий момент Брэдли Мэннинг находится в тюрьме США, под судом за «измену родине», а Джулиан Ассанж… за секс с какой-то ЦРУшной шлюхой без презерватива должен быть экстрадирован в Швецию, где секс без презерватива — уголовное преступление.

Всего на премию мира номинировано рекордное количество претендентов — 241, из них 53 организации. Сумма премии составляет около миллиона фунтов стерлингов. Чем дальше человечество от мира, чем ближе к тотальной войне, тем больше становится претендентов на премию мира.

Читайте еще Брэдли Мэннинге. А вот как он выглядит в тюрьме Пентагона:

Нобелевскую премию и свободу Брэдли Мэннингу!

Новости о: , ,

top