search
top

Рейтинг лучших любовников мира: еврейки оказались «хуже нет куда»


Кто научит евреев любви?

Ученые составили рейтинг самых лучших и самых ужасных любовников и любовниц в мире. Китай, Израиль, Австралия и Иран показали себя во всей неприглядности бытия.

самые лучшие любовники мира

В последние десятилетия мир погрузился с головой в рейтинги. Всяческого рода соревнования инвалидов третьей группы по бейсболу среди одноруких, страдающих плоскостопием, пришли на смену сигарных клубов. Риалити шоу, повествующие о героической жизни располневших мещан за стеклом, заменили шоу Бенни Хилла.

Кто же победит сегодня, а кто покинет телеэкран? Миллионы британцев, россиян, и сотни миллионов американцев, истекая потом и хрустя отсыревшими чипсами пристально следят за судьбой Джэйн, Маши и Кэнди. Сегодня поговорим о других рейтингах. Столь же скучных, но живых.

Лучшие умы университета Бристоля два года трудились над докладом следующего характера: «Самые лучшие любовники мира». С целью удержать читателя начнем с худших из худших в женской категории. Самыми неполноценными, неуклюжими и просто отвратительными в искусстве любви оказались еврейки. Для них свойственно имитировать оргазм вперемешку с испусканием газов и они являются единственной и неповторимой нацией в своем роде, которая ест во время секса. Любимым развлечением во время выполнения супружеских и не очень обязанностей для евреек остаются ругательства и нецензурные словечки в шутливом и ласкательном тоне. Мужчинам с еврейскими корнями тоже не стоит обольщаться, ведь они заняли второе место с конца в искусстве любви.

Вернемся к призером женского антирейтинга. Вторыми антисексуалками оказались китайские девушки. Для них секс остается обязанностью и они его бояться. Как результат: долг выполняется из страха. Страх овладевает ими вместо мужчины. Страх показаться смешной, неумелой, толстой, потной и т.д.

Третьими идут британские девушки. Для слабого пола этой сверхкультурной страны соитие является тем, чем оно было в каменном веке. Получить удовлетворения и ничего более.

Первых три места «сверху» заняли: норвежки, испански и тайки.

Мужской рейтинг. Суперменами быть сложнее всего трем народам — двум соседям и одному зеленому. Иранцы возглавили рейтинг. Их стратегический враг Израиль оказался соседом по несчастью. Обрезание не помогло им в нелегкой судьбе «Народа Божьего». Основной проблемой иудейских мачо стали не косички или зловонность, а банальное недержание. В полном смысле этого слова. Врачи редко говорят о том, что обрезание частенько приводит к побочному эффекту: в самый ответственный момент ловеласы путают две функции одного органа и… Дальше стыдно. Бронзу среди самых ужасных в мире страсти уверенно завоевали австралийцы. Их нюансом стала длительность полового акта. В среднем сильный пол Зеленого Континента занимается любовью от полутора до двух с половиной минут.

На вершину славы взобрались скромные, но уверенные в себе индусы. Их коньком был, есть и будет литературный аспект. Если учить вместо азбуки камасутру, можно достичь совершенства. Серебро завоевали французы. Их задача ничего не делать, лишь говорить излюбленное ррр. Рычанием одним, а что Вы думали? Замыкающими будут испанцы — горячая кровь затмила иные недостатки.

Олег Инокентьев

Новости о: ,

top