search
top

Найден самый дешевый наркотик?


Полиция нескольких штатов брошена на проверку достоверности информации о новом наркотике. Он делается из дерьма.

Наркотик, получивший название Jenkem действительно делается из дерьма. Причем очень просто — по информации abcnews.go.com достаточно насыпать и налить его в бутылку, накрыть воздушным шариком и поставить ферментироваться (гнить) в теплое место. Впоследствии шарик снимают, и газ, который накопился в нем вдыхают. Что это за газ? Это метан, продукт метанового брожения мочи и кала. При вдыхании он вызывает сходную с кокаином (sic!) эйфорию. Новый ли это способ догнаться? Изобрели ли его в США? Нет, этот замечательный способ провести свободное время пришел из Африки. Там его используют, в основном, дети. В 1995 году информация об этом проскочила в репортаже BBC. Вероятно, любознательные ребята посмотрели репортаж, навели справки и открыли минифабрику, благо ничего, кроме отсутствия брезгливости и наличия свободного времени для этого не нужно — фирменные признаки африканского вклада в историю новейшей культуры.

Правда пока совсем неясно, действительно ли много пользователей у этого чудо-наркотика. Все-таки, запах и прочее отпугивает естествоиспытателей. Полиция еще не зарегистрировала ни одного случая поимки пользователя этого волшебного зелья. Но информация в сети, ролики YouTube не оставляют сомнений — если раньше США сидело на дерьме в виде белого порошка, то сейчас, в эпоху моды на “натуральный продукт” и “зеленые технологии” Jenkem — настоящая находка.

Остается надеятся, что это чудо не привьется нашему народу и никому не будет по нраву нюхать современные продукты диалога цивилизаций.

Новости о:

top