search
top

Выборы 2010: штаб Юлии Тимошенко лжет о нападении на грузинского журналиста


БЮТ продолжает искать мнимые поводы для провокаций

Новости Украины. Новости Украины: БЮТ инициировал новый скандал.

Желание Юлии Тимошенко хоть как-нибудь оправдать проигрыш в первом туре настолько лишила ее штаб рассудка, что из главного офиса «бело-сердечных» начали доноситься самые нелепые заявления. Последнее из таких заявлений заключается в том, что, якобы, в помещении пресс-центра охрана Виктора Януковича избила грузинскую журналистку. С комментариями этой клеветы выступил лично руководитель Всеукраинского пресс-центра Дмитрий Пономарчук.

«Об этом не может быть и речи. Это ложь. Прошу грузинский народ не верить в то, что этот инцидент вообще мог произойти в нашем учреждении», — сказал господин Панамарчук. Более того, Понамарчук заявил, что во вверенном ему учреждении созданы лучшие в Украине условия для работы журналистов, и, нужно сказать, корреспонденты ИА Глобалист полностью подтверждают заверения Дмитрия Пономарчука.

Обидно, что штаб Юлии Тимошенко пытается использовать в своих грязных играх не только журналистов, но и представителей иностранного государства Грузия, журналисты которого не имеют ни малейшего отношения к скандалам на украинских выборах.

В штабе Партии регионов сообщают, что действительно одна из грузинских журналисток опоздала на пресс-конференцию Виктора Януковича, но никакого конфликта между ней и работниками пресс-центра, или, тем более, охраной лидера украинской оппозиции, не было. Пресс-служба Партии регионов передала грузинской коллеге все записанные видеоматериалы с пресс-конференции, обеспечив, тем самым, нормальную работу грузинской гостье.

Отсутствие каких-либо протестов и гневных заявлений с грузинской стороны, также, говорит о том, что штаб Юлии Тимошенко попросту пытается ввести украинских избирателей в заблуждение.

Новости о: , , ,

top