search
top

Секс-нравы: асфиксия, питбули и flagranto morto


Секс с питбулем и смертельные игрища: удивительные истории

C одной стороны, смерть во время секса называют "сладкой" и даже "королевской", с другой - это как-то стыдно. Ведь люди увидят тебя в непотребном виде, а потом на всех углах будут сыпать шуточками. С третьей стороны, это - неплохой способ войти в историю. С четвертой - в год таких смертей происходит около 5000, так что попасть в анналы будет непросто.

смерть во время секса

Женщина умерла во время секса на кладбище. Вы, наверное, подумали, что дело идет о подростках-готах или сатанистах, а на самом деле – обычные взрослые люди. Ну, почти обычные. За исключением того, что постоянным местом свиданий у них было кладбище – место, где они предавались плотским утехам.

Ну и еще один маленький пунктик, кстати, многое и объясняющий: женщина была замужем! Проживали супруги в селе-курорте Пластунка Хостинского района Сочи. 12 лет любовники состояли в близких отношениях. Бедный супруг был в курсе, что его 49-летняя жена Марина постоянно встречается со своим 42-летним приятелем Фридоном, так что можно только догадываться, что творилось внутри у этой противоречивой натуры, когда он узнал, что во время секса на погосте его жена умерла. Пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю сообщила, что в одной из кладбищенских беседок, как и обычно, любовники немного выпили и вступили в половой контакт, в ходе которого женщине стало плохо. Все попытки мужчины оказать помощь своей подруге были безуспешны. Она умерла.

Мужчина одел ее и положил на стол в беседке в некрополе, а сам позвонил своему знакомому, на машине которого и добрался в отдел полиции, где рассказал о происшествии. «В ходе осмотра места происшествия и тела умершей признаков совершения в отношении женщины какого-либо преступления следствием не обнаружено. Судмедэкспертиза установила, что женщина умерла в результате инсульта».

Психам везет с кроткими питбулями

Жительница преславного города Лас Вегаса арестована за секс со своей собакой, сообщает CBS. Некая Кара Вандерейк, 23 года, занималась этим интересным делом во дворе своего дома, когда на нее донесли соседи, — пишет Exciter.

Сердобольным соседям не понравилось то, что делает Кара с питбулем. Может быть они подумали о пагубном влиянии сего действа на мораль собаки? Трудно сказать, но полиция арестовала ее по обвинению в «публичном разврате». А питбуля забрали. И вот что интересно, если хозяйке не разрешат держать животных (а это вероятное последствие суда), то его усыпят. Зато мораль его точно не пострадает. Кара Вандерейк числится пациентом местной психиатрической клиники.

Что ж, давайте поглубже копнем тему смерти в сексе или наоборот, если кому угодно.

Мы собрали список самых знаменитых людей, которых смерть застала в самый приятный момент жизни.

Аттила и Хильда

Знаменитый варвар и разрушитель Рима уже имел внушительный любовный багаж в виде 7 жен, когда на его пути повстречалась маленькая 12-летняя бургундка Хильда. Говорят, глаза у нее были такой красоты, что великий воин не смог устоять. И скончался в первую же брачную ночь, нанеся непоправимую травму психике своей малолетней супруги. Хотя другие говорят, что Атилла страдал носовыми кровотечениями, и просто истек кровью на брачном ложе. Но вы же в это не верите?

Маленький Карл

Несмотря на то, что к моменту своей кончины на 72 году жизни, Карл Великий уже почти был причислен к лику святых (ох, хорошо, хорошо, официально он стал святым через пару месяцев после своей смерти), и говорить об этом не принято, своей название «королевская», смерть получила именно благодаря Шарлеманю. Надо заметить, что коллапс случился с ним прямо на законной супруге, но понабежавшие со всех сторон священники попытались этот факт нивелировать. Папа Бенидикт XIV святость Карла узаконил, и все сошлись на том, что престарелого воина разбил ревматизм, и он скончался после нескольких дней лихорадки.

Папская любовь

Папа, вроде бы — лицо Святое, наместник Бога на Земле, но, оказывается, и с ними случались казусы в виде flagranto morto (смерти со спущенными штанами).
Папа Иоанн XII (955-964) был до смерти забит мужем одной очаровательный женщины в момент соития духовного лица с обольстительницей. А вот Папе Павлу II (1467-1471) повезло меньше, или, напротив, больше. Он скончался во время секса с мальчиком-служкой. Причем мальчик исполнял, так сказать, активную роль.

Двойной «Ф»

Французский президент (c 1895 по 1899 гг), как любой француз, был не чужд наслаждений, и часто, покончив с государственными делами, пешочком отправлялся в публичный дом. Особенно приятна была ему 30-летняя Маргерит Стэнель, во время секса с которой он и умер, по официальной версии, от разрыва сердца, случившегося во время фелляции. На могиле Фора Жорж Клемансо оставил эпитафию «Il voulait être César, il ne fut que Pompée», что можно перевести и как «Он хотел быть Цезарем, а кончил, как Помпей», или, что вернее: «Он хотел быть Цезарем, а закончил минетом» (pomper — на сленге обозначает именно это).

Веселый Флинн

Звезда Золотого Века Голливуда, красавчик и секс-символ 30-40х годов, ставший невероятно популярным, благодаря фильмам «Приключения Робина Гуда» и «Одиссея Капитана Блада» как-то отправился в Канаду со своей очередной пассией, 15-летней старлеткой Беверли Аадленд, чтобы продать яхту. Что произошло дальше — тайна покрытая мраком. Однако, он вдруг скоропостижно скончался ночью в Ванкувере от сердечного приступа в одном номере с малолетней соблазнительницей. Лишь несколько лет спустя, уже повзрослев, барышня призналась, что смерть «спровоцировала любовь». Что бы это ни значило.

Рокфеллеры и любовь

Вице-президент США (1974-1977 гг) скончался во время «сексуального акта» со своей помощницей Меган Маршак. Именно так было записано в его свидетельстве о смерти. Произошел сей казус прямо на столе в рабочем кабинете, который тут же наводнили «люди в штатском» — привели Нельсона в божеский вид, то есть одели и усадили в кресло. Одно но: прибывший на место доктор, установил у бывшего уже вице-президента странный и редкий феномен — посмертный приапизм. Проще говоря, у него стояло, как у живого, и списать смерть на случайный сердечный приступ не было никакой возможности. Упс.

Одиночки

Звезда некогда ужасно популярной группы INXS в официальном акте о смерти записан самоубийцей. В это верят и его многочисленные фанаты. Однако все не так просто. Смерть случилась в номере отеля. Майкла нашли удавленным ремнем из змеиной кожи. Несколько лет спустя его девушка, которая, кстати, по ее первоначальным утверждениям, находилась в соседней комнате отеля и «ничегошеньки не слышала», призналась, что Майк очень любил странные сексуальные игры. Особенно приятна была ему асфиксия во время секса — это, когда в момент оргазма, если, кто не знает, твой партнер, или ты сам, начинают затягивать на шее ремешок — нехватка воздуха, говорят, усиливает ощущения. Просто на сей раз девушка немного перестаралась.

Дэйв Кэррадайн был странным типом. Звезда «Убить Билла» и вечный друг/противник Чака Норриса считается последним из известных секс-мертвяков, уж извините за такой цинизм. Несчастный случай с актером произошел в Бангкоке летом 2009 года. Как и Майкл Хатчинс, Кэррадайн увлекался секс-асфиксией. Только, почему-то, в гордом одиночестве. По-крайней мере, когда его тело обнаружили, в номере, запертом изнутри, он был совершенно один, а к его телу крепились две веревки — одна была обмотана вокруг шеи, вторая — вокруг члена. Зачем была нужна вторая — никто так и не понял.

Новости о: ,

top