search
top

Ночь живых мертвецов или Сталин — новый мэр Севастополя


Мертвый Сталин живее всех живых

Новости Украины. Сталин глядит на Украину с безмолвным укором и печалью в хитрых грузино-еврейских очах. Иосиф Виссарионович хочет многое сказать постсоветским потомкам величайшего народа в мире, но не может... Слова тонут в шуме политических баталий и недоброй суеты обесчещенных граждан когда-то великой страны.

сталин жив

Мертвый, но гордый. Жестокий, но справедливый. Кровожадный, но мудрый. Нет, это не Граф Дракула, дорогие наши вампироманы, речь пойдет о другом мифическом создании. Иосиф Виссарионович Сталин ожил в городе-герое Севастополе. Верные миньоны его величества охраняют его обличье и отдают дань славной победе, пусть и ценой в десятки миллионов жизней. Жаль, что американский кинематограф не увлекается правильными, правдивыми сюжетами.

Ведь ветераны как никто другой подходят на роль кровожадных праведников падшего режима. Итак, в славном Севастополе активисты общественной организации «Союз советских офицеров» установили билборд с портретом Иосифа Сталина. Словно живой, Иосиф порицает нынешнюю власть и с грустью глядит на увядающие улицы старого-доброго портового центра СССР. Тем временем, приблизительно 50 офицеров в отставке в форме провели у билборда митинг, во время которого благодарили Сталина за «победу СССР над фашистской Германией, а также восстановление Советского Союза». Отставные офицеры высказали возмущение фактом замалчивания властями Украины имени Сталина.

Новости о: ,

top