search
top

Высадка инопланетян произошла в Мексике, Греции и Германии


Сразу три НЛО упали на Землю

Три горящих объекта, оставляя огненный след, упали на Землю. В Греции, Мексике и Германии ищут следы вчерашней высадки инопланетян.

высадка инопланетян на земле

Сразу в трех местах на планете были замечены неопознанные летающие объекты, которые приземлялись на огромной скорости в районе Мексики, Греции и Германии. Конструкция всех трех аппаратов схожа и, судя по всему, одного происхождения.

Согласно неофициальным источникам европейских сайтов сообщается, что правительства стран, где были замечены НЛО, выслало в район предполагаемой посадки кораблей исследовательские группы и военное прикрытие. Стоит ли нам ожидать в самое ближайшее будущее первого в истории нашей цивилизации инопланетного контакта?

Напомним, что ранее сообщалось следующее: три огромных неопознанных летающих объекта стремительно и неуклонно приближаются к нашей планете. Ожидается, что все они осуществят посадку на поверхности Земли примерно через два календарных года – в середине декабря 2012 года.

Заявление о том, что к Земле приближаются – по всей видимости – управляемые космические объекты, длина каждого из которых превышает десятки километров, было сделано учеными из исследовательской организации «SETI».

Вот, собственно и видео высадки инопланетян:

Появление этой информации в СМИ вызвало очень бурную реакцию в обществе, которое сразу же смогло сопоставить дату прибытия космических объектов на нашу планету с датой конца света, которую спрогнозировали древние майя. Оптимисты верят в то, что инопланетяне спасут часть людей от катаклизмов, которые уничтожат планету, а пессимисты считают, что именно инопланетные гости уничтожат все человечество, чтобы самим жить на Земле.

Новости о: , , ,

top