search
top

В России найден первый инопланетянин в истории


Инопланетяне прилетели на Землю

Кто бы мог подумать, что множество людей живет среди нас? Как оказалось, часть из них даже не скрывает этого. В Российской Федерации живет ребенок, который уверен, что он с Марса.

житель марса в россии

Богата земля русская! И не только талантами, но и… марсианами. Оказывается, что на протяжении вот уже 15 лет среди россиян живет марсианин, который переродился в человеческое тело Бориса Киприяновича.

С младых ногтей марсианин только и твердит о своей цивилизации, мол-там на красной планете подземные города-мегалиты и космические корабли даже есть. А еще инопланетянин говорит, что бывал раньше на Земле и посещал затонувшую в пучине океана страну Лемурию.

Надо признать, что у марсианского мальчика исключительный интеллект и врожденные способности к йоге. Любимая его поза — поза лотоса. Инопланетянин говорит, что это помогает ему поддерживать ментальную связь с Красной планетой. Как исполнилось Бориске два годика, мама и папа не знают куда деваться. Сына только и говорит о других цивилизациях в космосе, планетарных системах и прочих малопонятных вещах.

Молва о юном марсианине мигом распространилась по всему городу. Бориска стал своего рода знаменитостью. Люди интересовались ребенком, все хотели понять, откуда он мог знать так много вещей и мальчик всем рассказывал о внеземных цивилизациях, о существовании древней расы людей, которые были ростом в три метра…

Конечно же, многие считали эти истории выдуманными, а мальчика слегка шизанутым. Родители повели мальчика к психотерапевту, но тот ничего обычного не заметил. Говорит, что это психически здоровый инопланетянин, просто у него бурная фантазия и много эзотерической литературы.

Бориска уверяет, что на Марсе таки есть жизнь, но она под землей, так как после ужасной катастрофы планета потеряла атмосферу.

«В то время я часто летал на Землю с исследовательскими целями, был пилотом космического корабля. Это было в дни цивилизации Лемурии, и у меня был там друг, который умер на моих глазах….Огромный камень упал на сооружение, в котором находился мой друг, и я не смог его спасти… Теперь мы должны встретиться на Земле…»

15-летний марсианин Борис утверждает, что между 2012 и 2013 годами на Земле случится страшная катастрофа. Именно поэтому, он считаете, сейчас рождается так много талантливых детей с особыми способностями, чтобы помочь людям.

На вопрос, боится ли он смерти, Бориска отвечает, что нет, так как знает — жизнь вечна. Марсиане дышат углекислым газом. Когда вы находитесь в этом теле, вы должны дышать кислородом. Сами марсианам не нравится воздух Земли, так как он вызывает старение. Марсиане все относительно молодые, на вид около 30-35 лет. Число таких «марсианских» детей, рожденных на Земле, будет увеличиваться, уверяет 15-летний марсианин.

Однажды мальчик рассказал историю об очень древней планете по названию Прозерпина. Давным давно ее поразил луч и она разбилась на куски. Но жители успели телепортироваться в параллельный мир и вместе с людьми на Марсе наблюдали гибель планеты. А Земля, будучи разумным существом, начала принимать детей Прозерпины для «перевоспитания». Вот почему эти люди здесь чувствовали себя «чужими» и говорили, что они с другой планеты.

Бориске также свойственно заниматься нравоучениями. Чтобы люди не болели и жили счастливо, он советует придерживаться следующей философии:

«Люди болеют и несчастливы, ибо живут неправильно. Они должны ждать «космические половины», а не создавать помехи чужим судьбам, не ломать и не разрушать природную целостность. И тогда прекратятся страдания людей. Вы должны жить с добротой. Когда вас бьют, подойдите и обнимите этого человека. Когда другие обижают вас, не ждите извинений, станьте на колени и просите прощения у разгневанного человека. Если вас унижают и оскорбляют, благодарите их с улыбкой. Знаете ли вы, почему лемурийцы погибли? В этом есть и моя вина также. Они не хотели духовно развиваться, они отклонились от пути, и этим уничтожили единство планеты».

Новости о:

top