search
top

Роковая устрица: Кейт Миддлтон повторяет трагическую судьбу Леди Ди


Кейт Миддлтон идет на поправку

Кейт Миддлтон неудачно отужинала с супругом. Острое отравление морепродуктами, предположительно устрицами могло стать роковым для наследницы Леди Ди, - сообщают британские СМИ.

кейт миддлтон отравиласьОписание иллюстрации: миддлтон фото.

Принцесса Диана, по сей день считающаяся жертвой великого заговора не столь великого ныне государства, передала своей невестке страшное проклятье, — пишут сегодня британские СМИ. По информации информагентств Туманного Альбиона, Кейт Миддлтон отравилась устрицами и находится на лечении.

Официально информацию об отравлении Кейт Миддлтон устрицами в одном из элитных ресторанов пока что никто не подтвердил. В то же время, любой информационный повод касающийся жизни самой популярной в Европе четы опровергается за миг. В этом случае официального опровержения так и не поступало… Известно об инциденте совсем мало. Якобы вчерашний ужин принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоял из морепродуктов. Пара завершила его около десяти часов вечера по лондонскому времени. В два часа пятнадцать минут ночи, Кейт Миддлтон была экстренно госпитализирована. Ныне же ее лечение проходит в домашних условиях и жизни звезды светских хроник ничего не угрожает.

[sc name=»goget» misc1=»Гордость Англии» misc2=»Британская монархия — гордость несколько поблекшая. При внешнем одобрении подданными марганатических браков наследников степень разбавленности королевской крови простяками уже достигла критической. А брак с дочерью торговца, хоть и романтичен на первых порах, тем не менее оборачивается озадаченностью публики — а кто же тогда монархи? Ведь через пару поколений они будут такими же людьми, как мистер и миссис Смит. И тогда зачем им власть? В Англии есть вещи, куда более традиционные и старые, чем монархия в текущем исполнении. Например газоны. Знаете, отдельным газонам по пол тысячи лет! Трава на них выглядит как искусственная — настолько она чистая и ухоженная. Этого результата можно достичь только столетиями ухода. В нашей стране такой традиции нет, но можно начать. Профессиональная стрижка газонов Киев позволит вырастить газон английского класса. Правда уйдет на это дело не менее трех поколений, но результат стоит вложений.»]

Напомним, что в Лондон пара вернулась после посещения очага беспорядков в глубине страны. Кейт Миддлтон и принц Уильям два дня назад посетили пострадавших во время беспорядков в Бирмингеме. Пара прибыла в общественный центр Summerfield, рядом с которым в ходе беспорядков погибло трое мужчин пытавшихся защитить свое имущество от мародеров. Напомним, неизвестный злоумышленник направил на них автомобиль, после чего скрылся. В четверг состоялись похороны, на которые собралось более 20 000 людей. Выступление Миддлтон и Уильяма было лаконичным, но, как отмечают местные СМИ, монаршим.

Новости о: ,

top