search
top

Позорный плагиат Путина рассмешил Европу и Латинскую Америку (Видео)


Тимошенко научила Путина искусству плагиата

Кто бы мог подумать, что Владимир Путин будет опозорен собственными пиар работниками одним единственным роликом. Последняя реклама кандидата в президенты Российской Федерации убивает наповал.

реклама путина из аргентиныОписание иллюстрации: осталось только скрыть позор страстным поцелуем фото.

За всю историю становления Российской Власти таких коллапсов в медийном пространстве просто не было. Искрометный и наполненный страстными хрипами закадровым текст нового ролика Владимира Путина вызвал бурный смех не только в среде российского медиа, но и во всем мире. Так британская пресса называет дословный плагиат на аргентинский рекламный ролик девятилетней давности проделками либералов, а аргентинские телеканалы открыто смеются с русского креатива выстроенного на «баяне» чужого труда.

[sc name=»goget» misc1=»А вот не чтобы» misc2=»Снять какую-нибудь глухую таежную стоянку, для которой даже купить дизельгенератор — непозволительная роскошь, да и где потом брать солярку. И рассказать, как жизнь ее при Путине радикально улучшилась… Но рассказывать почти не о чем — ведь жизнь при Ельцине радикально ухудшилась, при Путине… так-сяк, при Медведеве тоже так-сяк. И все реже прилетает вертолет, и все хуже снабжение, и все более изолированы разные части страны друг от друга. Выходит, все же, первая часть ролика звучит реалистичней. А жаль, очень жаль.»]

Пиарщики Владимира Путина создали «шедевр» непревзойденного не то чтобы даже завуалированного плагиата. В своем новом видеоролике они использовали текст и схожую мелодику подачи, которую весь мир знал еще в 2002 году. Изначально эту забавную тему придумали аргентинские креаторы на выборах президента страны.

Аргентинский ролик на два порядка проще по исполнению, чище, трогательнее, что ли, в том числе и благодаря музыке во второй части. В кремлевском же ролике наворотов побольше, но голос за кадром более резкий, не такой душевный, и музыкальное оформление скорее отталкивает. В любом случае, такого позора Россия не помнит на своем веку. Неужели постсоветское пространство не в состоянии создать свое единственное и неповторимое чадо для поддержки любимых «кандидатов», иль не такие уж они любимые? В любом случае, других нет.

Новости о: , ,

top